Альметьевский татарский государственный драматический театр - ВКУС, СВОБОДА И ДЕСЕРТ

Альметьевский татарский государственный драматический театр

Касса

+7 (8553) 45 46 40

вторник-среда 12:00-19:00, четверг-суббота 12:00-21:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Альметьевский театр 3 и 4 ноября представляет премьеру, которая ломает привычные рамки: «Раб свободы, или Дон Жуан по-татарски».

Приглашаем разделить с нами радость и отпробовать новый десерт, созданный специально к этому случаю.

Наши партнеры ресторан "Гивико" и дом роллов "Саюри" создали десерт «Дон Жуан по-татарски». Одна порция, один соблазн и две ложки, чтобы разделить удовольствие друг с другом.

При покупке билета в кассе театра на спектакль «Раб свободы, или Дон Жуан по-татарски» вы получаете купон. Предъявив его в Гивико и Саюри, сможете попробовать десерт со скидкой 10%.

При покупке десерта «Дон Жуан по-татарски» в Саюри и Гивико вы получаете купон. Предъявив его в кассе театра вы сможете купить билет на спектакль «Раб свободы, или Дон Жуан по-татарски» со скидкой 10%.

НОВОСТИ

28 октября 2026

Ищем Заслуженных Зрителей!

В 82-м сезоне мы продолжаем наш проект. В мае снова присвоим звание «Заслуженный зритель» тем, кто выполнит следующие условия.

23 октября 2026

КАССОВЫЙ ЧЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИЛЕТОМ И ПРОПУСКОМ В ЗАЛ

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!КАССОВЫЙ ЧЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИЛЕТОМ И ПРОПУСКОМ В ЗАЛ.

20 октября 2026

Внимание!

Дорогие зрители!

Посмотреть все новости

Справочная информация, касса: +7 (8553) 45-46-40

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!