Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


«БЕГУЩИЙ ЗА ВЕТРОМ» НА СЦЕНЕ ТЕАТРА НАЦИЙ!


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

07.03.2023 12:00

13 и 14 марта в Театре Наций покажут спектакли «Бегущий за ветром» Камиля Тукаева и «Озор» Елизаветы Бондарь, признанные лучшими на XIX Фестивале театров малых городов.

XIX Фестиваль театров малых городов, который организует московский Театр Наций, проходил с 29 мая по 5 июня 2022 года в Нижнем Тагиле. На смотре были представлены работы 16 коллективов. По традиции, наградой для обладателей гран-при — лучших спектаклей большой и малой формы — становится показ на сцене Театра Наций.

13 марта московские зрители смогут увидеть спектакль Альметьевского государственного драматического театра «Бегущий за ветром» — постановку Камиля Тукаева. Об этой работе, признанной лучшим спектаклем большой формы, член жюри смотра Жанна Зарецкая писала в нашем блоге: «Его магия — как это ни покажется странным — в немудрёности его формы и максимально возможной, предельной честности высказывания.


 посмотрело: 221
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.