Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


Карьерная мастерская


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

28.10.2021 11:15

Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан совместно с образовательной платформой GeekBrains и государственным автономным учреждением «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (далее – ГАУ «ИТ-парк») запускает в регионе бесплатную программу по профессиональной ориентации «Карьерная мастерская».

«Карьерная мастерская» — это бесплатный онлайн-курс по профессиональной ориентации. За семь дней слушатели курса научатся правильно ставить профессиональные цели и планировать карьеру, определят свои сильные стороны и составят долгосрочный план по развитию подходящей для них профессии.

Приглашаем к участию в данной программе жителей Альметьевского района, сотрудников организаций и ведомств. Записаться на курс «Карьерной мастерской» можно в любое время на сайте программы — https://gb.ru/career-rt.


 посмотрело: 323
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.