Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОНТЕРАМ


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

24.02.2021 17:00

Альметьевским волонтерам выразили благодарность и вручили пригласительные билеты на спектакли

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» - «Театры-детям» Альметьевский татарский государственный драматический театр предоставил волонтерам-добровольцам нефтеграда пригласительные билеты на три февральские постановки.

В период пандемии добровольцы оказывали безвозмездную помощь людям пожилого возраста, многодетным семьям и врачам ковидных госпиталей. За все это время они регулярно, безвозмездно тратили свое время и силы, вкладывали душу, чтобы те, кто оказался в сложной ситуации, почувствовали заботу, внимание, поддержку. Это очень важная и востребованная работа. Важно отметить, что Альметьевский драмтеатр является постоянным участником благотворительных акций партийного проекта «Культура малой Родины», который направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. В рамках проекта реализуются направления «Театры малых городов» и «Театры – детям».

18 февраля волонтеры смогли посмотреть спектакль «Көзге сере”, 20 февраля - спектакль “Кызлар килде авылга”, 22 февраля - “Хыял йорты”.


 посмотрело: 347
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.