Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


В Альметьевском театре переносятся спектакли


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

16.03.2020 17:05

В целях недопущения рисков осложнения эпидемиологической обстановки в Республике Татарстан, мероприятия запланированные в Альметьевском татарском государственном драматическом театре отменены или переносятся до 15 апреля.
Вся дополнительная информация, в том числе и о новой дате мероприятий будет объявлена дополнительно на нашем сайте и социальных сетях.
Уважаемые зрители, вы можете сдать купленные ранее билеты, обратившись в кассу театра.

В связи с выходом решения санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан «О дополнительных мерах по снижению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции» № 19 от 13 марта 2020 года, сообщаем:

Альметьевский татарский государственный драматический театр отменяет спектакли, запланированные к проведению в период до 15 апреля 2020 года до более благополучной санитарно-эпидемиологической ситуации.
Дорогие зрители, Вы можете оставить приобретенные ранее билеты. Они будут действительны при показе спектаклей в репертуаре 76-го театрального сезона. Все подробности, по номеру телефона кассы: 45-46-40, 89179151133.

Инструкция по возврату билетов:

1. Если билеты на спектакли были приобретены на кассе театра, необходимо подойти на кассу, написать заявление и иметь при себе паспорт, билеты и банковскую карту, с помощью которой осуществлялась оплата билетов (в случае безналичного расчета). В последнем случае приблизительный срок возврата денег составляет 3 суток.

2. Если билеты на спектакли были приобретены через сервисы bileton.ru, gosuslugi.ru и официальный сайт, полный возврат денежных средств осуществляется согласно правилам, указанным на сайте или звонить по телефону +79600487515.

Просим отнестись с пониманием к создавшейся ситуации. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!


 посмотрело: 562
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.