Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ТЕАТР ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В XIV МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ «НАУРУЗ»!


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

28.05.2019 12:30

В рамках фестиваля, 3 июня в 18:30, на сцене Татарского государственного театра драмы и комедии им. К.Тинчурина, Альметьевский театр представит спектакль "Место есть лишь в тишине"! 16+ 

Сказано: «В начале было Слово...», но в современном мире Слово перестало быть началом чего-либо. Началом смысла, действия, поступка. С какого момента слово утратило свою силу и перестало представлять ценность? Где это Начало? 
Почему, несмотря на то, что о семейной жизни напечатано тысячи книг, выпущено столько телепередач, фильмов, проведено множество психологических тренингов, у нас разводится почти каждая вторая пара? 
Почему за ворохом слов невозможно разглядеть смысл? Почему сегодня правда спрятана между строк, между слов? Почему у нас нет собственных мыслей, и мы начали говорить словами-штампами, которые для нас кто-то придумал? Почему мы стали зависеть от слов, ведь это они должны быть зависимы от нас? 
Спектакль поднимает эти вопросы и ищет на них ответы.
Спектакль поставлен при поддержке федерального проекта 
«Театры малых городов России».

Автор — Туфан Имаметдинов, Равил Сабыр 
Режиссер — Туфан Имаметдинов 
Хореограф — Марсель Нуриев 
Художник — Лилия Имаметдинова 
Композитор — Эльмир Низамов 


 посмотрело: 506
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.