Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


Спектакль "Заблудшие души" принял участие в фестивале "РЕМЕСЛО"


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

05.12.2018 12:40

X Всероссийский фестиваль "Ремесло" продолжает свою работу. Во второй день фестиваля были представлены 2 спектакля: "Горебогатырь Косометович" Набережночелнинского театра кукол и "Заблудшие души" Альметьевского театра. Постановки получили высокую оценку от театральных критиков Андрея Пронина и Оксаны Кушляевой, приехавших на фестиваль из Санкт-Петербурга.
Напоминаем, что X Всероссийский фестиваль молодой режиссуры «Ремесло» проходит в Казани с 2 по 9 декабря 2018 года. География фестиваля включает театры и режиссеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Альметьевска, Мензелинска, Буинска и Казани. Всего в афише «Ремесла» 15 спектаклей на татарском и русском языках. Спектакли «Ремесла» покажут на 6 театральных площадках Казани: Большой и Малый зал ТГАТ им. Г.Камала, театр им.Г.Кариева, Театр юного зрителя, творческая лаборатория «Угол» и здание бывшего центрального ЗАГСа.

Источник https://kamalteatr.ru/about-the-theatre/media/news/festival-nr-2k-n-photos-/

Напомним: премьера спектакля "Заблудшие души" автора Марии Огневой в постановке режиссера Ильшата Мухутдинова состоялась 13 апреля 2018 года.  “Заблудшие души” рассказывает нам о судьбах обычных людей, таких, как мы с вами готовых сопереживать, открыть и свою боль. Данный спектакль Вы можете посмотреть на сцене Альметьевского театра 24 января в 19:00. Добро пожаловать!


 посмотрело: 489
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.