Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


В Альметьевске состоятся гастроли русского драматического театра г. Стерлитамак


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

24.09.2018 11:40

Сохраняя добрые традиции обменных гастролей, с 7 по 8 ноября наш город с гастролями посетит русский драматический театр г. Стерлитамак! Полюбившийся Альметьевским зрителям коллектив представит на сцене нашего театра два спектакля. Занимайте места в зрительном зале!

7 НОЯБРЯ 19:00 КОМЕДИЯ "УЖИН С ДУРАКОМ" 
Тяжела жизнь успешного француза Пьера! Внезапно ушла красавица-жена, спину скрутило приступом люмбалгии, нагрянул налоговый инспектор. Да ещё и приглашенного на ужин дурака приходится терпеть! Не многовато ли для одного вечера? Мастер комедии Франсис Вебер известен всеми любимыми: «Игрушкой», «Папашами» и «Невезучими». И его «Ужин с дураком» – ещё одна комедия на все времена. А в исполнении наших актёров она особенно хороша! 
Режиссёр-постановщик – Людмила Исмайлова 
Художник-постановщик – Альберт Нестеров 

8 НОЯБРЯ 19:00 ДРАМА "ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ" 
Пьеса американского драматурга Теннеси Уильямса «Трамвай «Желание» – это классика мировой литературы. Психологическая драма, где тонко переплетены судьбы и чувства совершенно разных людей. Их терзают желание любви и бегство от одиночества, слепая преданность и страсть... Ранимая, живущая иллюзиями, Бланш приезжает в дом своей сестры, беззаветно любящей своего грубого мужа Стэнли. С этого дня все они вовлечены в странный треугольник, где порочная страсть борется с желанием обрести счастье. Образы героев пронзительны, а чувства так неподдельны…, но какой финал ждёт каждого из них? 
Режиссёр-постановщик – Игорь Черкашин 
Художник-постановщик – Владимир Королёв 

 Билеты по телефону (88553) 45-46-40


 посмотрело: 459
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.