Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ СОСТОЯТСЯ ГАСТРОЛИ МОРДОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА!


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

16.04.2018 15:15

Полюбившийся Альметьевской публике Мордовский государственный национальный драматический театр в апреле вновь порадует зрителей своими постановками. В гастрольной афише 3 спектакля: 

19 апреля – 19:00 – комедия «У каждого своя болезнь». Автор: К. Абрамов. Режиссеры-постановщики: заслуженная артистка РМ Г. Самаркина, А. Анисимов. 12+ 
В одной деревне проживает непутевый муж, отец двоих детей, бывший «бухгалтер и писарь» Кальдиркин. Его жена Мария стоически терпит все его чудачества. Однако действие начинает приобретать новые краски, когда в деревне появляются молодые люди: к Кальдиркиным приезжает брат Марии Миколь, а к Сакалкиным - внучка Светлана. 

Купить билет https://uslugi.tatarstan.ru/tickets/event/14269

20 апреля – 19:00 – правда и ложь в 2-х действиях «Лгун». Автор: К.Гольдони. Режиссер-постановщик: режиссер О. Куртанидзе. 12+ 
Драматург Карло Гольдони – реформатор итальянского театра эпохи Возрождения. Однако его пьесы доныне украшают мировые театральные сцены. Комедия «Лгун» одна из них. Выросший без родительской опеки, главный герой Лелио постоянно лжет. Ложь – это его способ самосохранения или он наделен искусством вымысла? 

Купить билет https://uslugi.tatarstan.ru/tickets/event/14267

21 апреля – 12:00 – спектакль для всей семьи «Андерсен – Фантазия (Огниво)». Автор: А. Эриксон. Режиссер-постановщик: заслуженная артистка РМ Л.Шахова. 6+ 
Богата фантазия Андерсена… Он написал множество сказок, всех не перечесть! В данном спектакле встретились персонажи двух его сказок – «Огниво» и «Новый наряд короля». А самым главным героем в нем является Солдат. Да, да, тот самый, который огниво доставал из подземных палат для Ведьмы. Перехитрил Солдат Ведьму, оставил ее в сухом колодце. А сам направился в царство, в котором жил Король со своей дочерью. 

Купить билет https://uslugi.tatarstan.ru/tickets/event/14268


Спектакли идут на русском языке. Билеты в продаже! Добро пожаловать в театр! 
Касса: 45-46-40


 посмотрело: 572
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.