Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


С 18-го по 20-ое февраля в Казани пройдут гастроли Альметьевского татарского государственного драматического театра!


Опубликовал: администратор.

Дата публикации:

29.01.2018 13:00

С 18-го по 20-ое февраля на сцене театра им. Карима Тинчурина состоятся гастроли Альметьевского татарского государственного драматического театра!
В гастрольной афише заявлено 3 спектакля и только премьеры последних двух лет! Уважаемые зрители, ценители театрального искусства, ждем Вас на наших спектаклях! 


18 февраля 17:00 – Драма «Земля Эльзы» по пьесе Ярославы Пулинович в постановке казанского режиссера Ильгиза Зайниева. Герои нашей истории обрели друг друга на склоне лет. И с того момента их карусель жизни завертелась по-новому. Кажется, счастье так возможно, так близко. Но окружение: односельчане, соседи, даже родные дети становятся преградой к их счастью...

19 февраля 18:30 – Комедия “Дело было в переулке” по пьесе Зульфата Хакима в постановке казанского режиссера Ильдара Хайруллина. Переулок... И не только переулок разделяет заклятых соседей. Дела давно минувших дней, обида детства не дает покоя взрослым. Она настолько сильна, что может стать серьезной преградой для счастья молодых. Однако, хорошо придуманная влюбленными хитрость вмиг сближает отцов. 
“Дело было в переулке” - это современная комедия с захватывающим сюжетом. 

20 февраля 18:30 – Современная комедия “Дом мечты” автора и режиссера Ильгиза Зайниева. Лес. Поляна. Заброшенный лагерь... И четыре девушки, которые согласились участвовать на первом татарском реалити-шоу «Дом мечты», жить в экстремальных условиях и под прицелом видеокамер 24 часа в сутки. Каждая со своим характером и своей историей, далеко не всегда веселой. Но вот обещанная увлекательная игра не является ли чьей-то хорошо продуманной уловкой? И кем на самом деле являются “деревенские парни”? В “Доме мечты” закручивается невероятно увлекательная, авантюрная история.


Телефон для справок: (8843) 293-03-74 
Онлайн покупка билета: http://tickets.tinchurinteatr.ru/


 посмотрело: 592
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь на сайте, войти.